Юнибайк

Велосервис-центр
  • Шевченко, 19 — 25 офис
  • Динамо 1400 м

Отличный сервис, всем рекомендую!

Отличный сервис, всем рекомендую!

Пробил колесо, не заметил и проехал пару паребриков, как итог восьмерка и сломанные спицы. Поехал вечером в уже проверенный сервис Dautov bros на Челюскинцев, а у них переезд сервиса в «силу воли» и они не работают еще пару дней. Начал смотреть в 2ГИСе другие мастерские, обзвонил несколько, у кого-то спиц нет на мои 29 колеса, кто-то уже закрывается и не хочет брать к себе колесо так, как у них нет места. В отчаянии я позвонил в «юнибайк» ребята сказали, что спиц 29 наверно нет, но приезжай все сделаем, спицы найдем. Колесо отдали мне на следующий день в отличном состоянии. Я спросил про ТО мне обозначили цену (гораздо ниже, чем Dautov bros) и я решил, что заеду как-нибудь.

Через неделю катания у меня заскрипели педали, каретка подумал я и решил записаться на ТО к ребятам в «юнибайк». Написал им в контакте, мне обозначили, что это займет больше одного дня, а так как на носу 9 мая то я получу, вел только после праздников. Договорились, что при мне переберут каретку.

По приезду в сервис обнаружилось, что у меня убито переднее колесо и разболтаны все спицы, мы с мастером решили, что они и скрипят. Протянули все спицы, но скрип остался, за час (в течении которого я погулял) перебрали каретку, там все было отлично, но скрип остался. Мастер потратил еще минут 10 чтобы обнаружить причину скрипа скрипели сами педали, он их протянул хорошо и все стало прекрасно.

Я доволен работой ребят, все делают четко, оперативно и аккуратно. Лишних услуг не навязывают и даже отговаривают от бесполезных. Плюс параллельно бесплатно поправили мелкие косяки. Все платные работы, что сделали ребята были сделаны по моей просьбе.

Еще меня поразил порядок на рабочем месте мастера, все лежит или висит на своих местах – это очень круто.

Цена за услуги ниже чем в том же Dautov bros наверно на 30%-40% в зависимости от работ (я сужу по ТО).

Отлично, что в городе появляются такие мастерские увлекающихся велосипедами людей. Ребятам успеха и бурного роста! Всем советую!

P.S. ну перед поездкой в любую мастерскую в этом городе, обязательно звоните)))