ЮНИЧЕЛ

Сеть обувных магазинов
  • Физкультурников, 30 — 1 этаж
  • Динамо 650 м
  • ТЮЗ 240 м

Иногда возникает ощущение, что магазин Юничел был тут всегда. Еще в раннем детстве бабушка водила меня сюда за резиновыми сапожками. Потом как-то с мамой покупали туфли для сменки в школу. И на долгое время я забыла про этот магазин.

А недавно захотелось мне купить повседневные туфли. Так чтобы небольшая танкетка, черные, закрытые. И так чтобы надеть и пойти... и чтобы ноге было комфортно и удобно.

По ассортименту обувь в магазине подходит скорее для зрелой дамы. Моей бабушке точно многие модели придутся по вкусу. А вот по ценам не отстает, а местами и опережает немецкую обувь соответствующего немецкого качества.

После посещения магазина остается два вопроса - кто все это покупает по таким ценам. И зачем перевели столько материала и кожи...

• Ну вот я например покупаю...Осенние туфли уже три сезона относила и полностью довольна. Там же покупали туфли и босоножки маме. Она тоже довольна. Обувь надежная и качественная.
    Вам там нахамили? Продали брак?За что единица? За модели,которые лично Вам не понравились?Так у всех людей разный вкус и разные размеры.

• И я покупаю - уже много лет отдаю предпочтение именно "Юничелу". За много лет уже переношена ни одна пара кроссовок, босоножек, туфель,зимней и осенней обуви.
    Да,у них есть откровенно бабушковые модели, но есть и вполне себе приличные, приятные,молодежные.
    А что касается цен - да,в сезон у них цены держатся на уровне, а вот как только сезон подходит к концу,то обувь можно купить по отличной цене. Прошлой осенью,например,брала у них туфли для офиса за 920 рублей.Кожаные!

• А я все же выступлю на стороне автора - тоже голову ломаю, что там брать?! Цены конские, вид страшный, уж простите меня верхние комментаторы, но терпеть этот дезигн сил нет. Я даже на улице, из тысячи ног, узнаю эту обувь.
    Думаю, главные их грехи - это унылотипность моделей, не меняющаяся со временем и цены.