ЮНИЧЕЛ

Сеть обувных магазинов
  • Заводская, 20
  • ВИЗ 370 м

Наконец сегодня занялся поисками тапок. Сначала позвонил именно сюда. Трубку сняли сразу, объяснил - мужские тапки с задником. размер 43. Вежливо ответили, что компьютер занят, проверить прямо сейчас наличие размера не могут - перезвоните через пять минут. За пять минут ухитрился позвонить ещё в другой Юничел, там мне ответили, что есть 27,5 и вежливо у меня же переспросили - "это ведь 43-ий?". После этого я понял, что люблю только магазин на Заводской. Позвонил и мне сразу же сказали, что 43-ий у них есть - приезжайте!

Хороший магазин, расположен удобно, что от трамвая. что от автобуса - идти всего ничего. Про мой звонок помнили. Тапки мне вынесли сразу, в фирменном пакетике, настойчиво предложили померить - мало ли что. Померил, всё очень понравилось - именно то, что покупал здесь же и прежде. Стоят 440 рублей, что меня устроило. Расплатился безналом без проблем. Понравилась ещё кой-какая летняя обувь - по виду, по весу, по цене. Зайду ещё.

Почему не поставил плюс? Для примерки стоят эдакие высокие и узкие "тумбочки". Как только сел и начал снимать сапог, сразу понял - все мысли, как бы не упасть вместе с этим сооружением. Тут бы чего пониже и пошире... А остальное всё очень и очень понравилось!