• Николая Никонова, 4
  • Динамо 470 м
  • ТЮЗ 270 м

Я думала, что савдеповские очереди остались только в сбере... Но вы, ребята, переплюнули все банки в которых я была...
К огромному сожалению связалась с данным предприятием из-за того, что они являются партнёрами РН-банка.
Чтобы вы понимали: на протяжении десяти месяцев (раз в месяц) я приезжаю сюда оплачивать кредит.
1. Данный филиал ада рассчитан на пять рабочих мест. Как это бывает на самом деле: сидят две операционистки, одна из которых все время где-то ходит, что-то сканирует и с кем-то разговаривает по телефону. Вторая же, вальяжно закинув ногу на ногу, неспеша тыкает пальцем по клавиатуре (не обольщайтесь тем, что она кого-либо обслуживает ведь я в банке одна).
2. Приезжать можно хоть утром, хоть днем, хоть вечером!... ведь вы все равно потратите здесь не меньше часа! Как они умудряются это делать- мне до сих пор не ясно!!!
3. Касса. Оооо, касса- это отдельная форма жизни которая может обедать ВСЕГДА, вне зависимости загруженности и времени дня. В принципе, в этом заведении есть три касса, но побывав тут десять раз, я не видела чтобы работало больше одной.
Сегодняшнее посещение стало последней каплей. Когда я приехала и опять попла к менеджеру Лоскутовой Марине (еще ни разу правильно фамилию не написала), а в очереди на кассу стояло 9 человек!!!
Итого:
•опять переделывали документы; •потратила 1,5 часа своего рабочего времени;
•очередной раз закатывати глаза типо "о, май гад, разве не видно, что я занята?";
•про парковку (а точнее, ее отсутствие) нужно напоминать?
•я лучше заплачу комиссию и пойду в другой банк, чем приеду сюда еще раз!!!
На фото вы можете видеть очередь в кассу... В единственную работающую кассу...