• Хохрякова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Добрый день!
Самое ужасное обслуживание за все мое общение с банками в Юникредитбанк! Самые грубые и без желания помочь сотрудники-операционисты! Конкретные примеры:
Пример 1. Обсуждение клинтов при других клиентах.

Добрый день!
Пример 1. Обсуждение клинтов при других клиентах.
В сентябре вносила очередной платеж, до этого выяснилось, что сменилась форма банка в виду изменения закона об АО . Передо мной был клиент, который этого не знал, мало того, что ему крайне эмоционально сообщили об этом. Так еще после того как ушел (время переписывать заявление не было видимо) операционисты при мне продолжили обсуждать, какой он идиот в их глазах, что не знает о законе и смене с апреля еще. Так вот, это непрофессионально, и у меня есть заявления до августа с неизмененной формой, а платежи прошли. А также до сих пор есть надежные и уважаемые банки, не сменившие орг. форму.
Пример 2, когда я впервые пришла оплачивпть кредит рн банка в отделение юникредит банка, то предоставила паспорт и памятку по обслуживанию. В памятке содержатся абсолютно все реквизиты для перечисления. На что мне было сказано, что это данные для оплаты через другие банки, а нам надо заявление. Во-первых, данные абсолютно одинаковые, во-вторых, операционист располагает формой заявления, кот. я могла сама заполнить( о чем я теперь знаю), в-третьих, просто предложить провести платеж с комиссией, как в любом банке( что я и сделала через 15минут после общения с этим некомпетентным сотрудником в другом банке).
Пример 3, в очередной раз вношу платеж, приехала в банк к 9ч00, тк был напряженный график, а просрочек я не допускаю. К сожалению, был последний день для своевременной оплаты платежа. При себе заявление, а вот паспорта не оказалось. В заявление есть все паспортные данные, я предложила сказать их наизусть и предьявить водительское удостоверение. Мне было отказано в негативной эмоциональной манере. Ситуация была ужасная, тк у меня совсем не было возможности добраться до паспорта. Добросовестный сотрудник и нормальный человек подсказал бы, что дело не в моем паспорте, а в принципе в наличие его для платежа, и предложил бы обратиться к знакомым с паспортом для проведения платежа. Я бы в этой же очереди нашла человека, готового помочь и провести платеж за меня. Но день выдался совсем плохой из- за откровенного равнодушия сотрудника банка к клинтам.
Отдельное слово о графике работы. В обеденные часы большой поток клинтов, вносящих платежи по кредитам. Юникредит набрал клиентуру с партнерских программ в т.ч. автосалонов, а о персонале забыл. Здесь в обед работает максимум! 2 сотрудника, а очередь минимум в 10 человек. Постоянные отговорки, что они не закончили с предыдущим клиентом, консультирование по телефону, когда в офисе живая очередь. Люди боятся подойти к специалисту, потому как они вечно срываются и как в школе кричат взрослым людям: "я вас приглашала что ли?!" В нормальных организациях существуют табло, сигнальные лампы и пр. Здесь клиент постоянно получает "шлепок по затылку". У банка даже бесплатной стоянки нет.
Отдельно об уборщицах: полный зал клиентов, а они моют полы, или вытирают одной и той же тряпкой для пыли столы, стойки, двери и панели стоек у пола , запинаные грязью от ног людей. "Чистота" разносится по всем поверхностям прям! ( да, я это заметила, тк очередь слишком большая, а присесть и постоять негде).
Из плюсов: солнышки все кассиры! За год обращений- улыбка, быстрая работа, доп. предупреждения про комиссии, например.
Второй плюс- с таким положением дел кредит выплачиваешь быстрей, никогда больше не буду сотрудничать с юникредит. И не дай Бог в салоне мне хоть раз предложат этот банк, я скорее салон поменяю.