Юнилэнд-Екатеринбург, АО

Компания. Склад
  • Совхозная, 18

Сотрудничаю с этим магазином уже год. Все заказы исполняются в срок. Оперативно работают девушки из кол-центра по подтверждению заказа. Если пропускаю звонок - обязательно перезваниваю сама, т.к. без подтверждения заказ не доставляют (думаю это правильно). Существует функция "перезвоните мне". Доставка работает как часы - курьеры всегда позвонят перед приездом, предупредят и если надо привезут позже (если например не успел добраться до дома вовремя). Если и бывают какие-то недостатки в доставке - так это мелочи (например мятая коробка с кашей), или не зависящие от магазина - например текущие бутылочки с моющим средством у некоторых производителей (кстати за такие казусы дают бонусы или меняю товар при обращении в магазин - без лишних проволочек и вопросов). Часто участвуем в акциях при покупке товаров и на получение различных скидок. А ещё практически все товары имеют меньшую цену при покупке от 2 шт. С учетом и так цен, которые ниже чем в других магазинах - это доставляет ещё большее удовольствие от покупок. И что для нас немаловажно есть оплата через терминал - банковской карточкой.
А бывает пользуемся самовывозом - и за это дают дополнительную скидку! - где есть ещё такое? - нигде не видела!
Вообщем нам очень нравиться этот магазин! Рекомендуем всем!
Желаем расширяться и расти вместе с нами! (скоро нам понадобиться канцелярия - может введете в ассортимент магазина?)
С наилучшими пожеланиями! Семья Мак (4 детей)