ЮНИЛЭНД

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Магазин супер. Заказывал товары уже много раз. Нравится обслуживание, менеджеры знающие и квалифицированные. Любые конфликты решаются незамедлительно, никаких проблем.

В общем однозначно рекомендую.

Здравствуйте, Константин!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ваши слова благодарности обязательно передадим сотрудникам клиентского сервиса.

Всегда рады Вам на нашем сайте, приятных покупок и отличного настроения!

Добрый день, Ирина!

Большое спасибо за отзыв! Рады, что смогли стать помощником для вашей семьи, ведь наша главная задача - сделать жизнь молодой мамы комфортной.

С удовольствием, доставим ваши заказы и все прилагающиеся подарки вновь, приятных покупок и солнечного настроения!

Первый раз заказывала корм собаке в этой компании. Очень удивили пунктуальностью и культурой общения, а еще хорошей ценой. Второй раз заказала тут же и снова очень довольна осталась. Привезли вовремя, предупредили и все это вежливо и доброжелательно. Желаю компании и сотрудникам процветания! Вы молодцы!

Марина, добрый день!

Большое спасибо за отзыв, Ваши слова благодарности передали сотрудникам клиентского сервиса!

Надеемся, что и в дальнейшем наш интернет-магазин будет Вас радовать!

Приятных покупок и отличного настроения!

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

С радостью доставим заказ для вас и вашей семьи вновь, приятных покупок и солнечного настроения!

Покупал первый раз в этой компании. Все чётко, быстро, по деловому! Цены умеренные. Понравилось отношение к клиенту, даже небольшая по стоимости покупка интересна сотрудникам магазина. Ставлю твердую пятерку, буду заказывать ещё! С уважением, Волков Владимир.

Здравствуйте, Владимир!

Благодарим Вас за отставленный отзыв и такую высокую оценку, очень приятно, что вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине.

Надеемся. что будем радовать вас хорошим сервисом и впредь.

Хорошего дня и отличного настроения!