ЮНИЛЭНД

Интернет-магазин
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

За кормом нашему Сфинксу только сюда! Всегда в наличии, по адекватной цене! Доставка никогда не подводила! Так держать! С наступающим🎅🏽💪🏼

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку сервиса нашего-интернет магазина.

Всегда рады доставить все необходимое для вашего любимца, приятных покупок и новогоднего настроения!

С наступающим!

Классный интернет магазин, все упаковано отлично, привезли вовремя, подарки положили, мелочь, а приятно. Заказывала был все, но смесь нан оптипро 2 и 3 800 гр. значительно дороже, чем в детском мире и Ашане, поэтому 4.

Здравствуйте, Вероника!

Большое спасибо за ваш теплый и подробный отзыв. Нам очень приятно, что вот уже на протяжении 7 лет наш интернет-магазин остается верным помощником для вашей семьи. Всегда рады доставить заказ для вас и вашего крохи, желаем вам приятных покупок и отличного настроения!

Очень удобно, сегодня заказала, завтра забрала. Можно и доставку заказать. Единственное, что самовывоз с 14-19 часов. Постоянно проверяю кто почем продаёт, пока они в топе. Цена самая низкая по городу. И ещё копятся бонусы👍