ЮНИЛЭНД

Интернет-магазин
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Очень удобно, сегодня заказала, завтра забрала. Можно и доставку заказать. Единственное, что самовывоз с 14-19 часов. Постоянно проверяю кто почем продаёт, пока они в топе. Цена самая низкая по городу. И ещё копятся бонусы👍

Хороший сервис. Постоянно заказываем наполнитель в больших количествах для кошки и хоз.товары. Все это очень тяжело, если тащить из магазина (а если магазин еще и не в соседнем доме, то вообще грустно становится).

Юнилэнд значительно облегчает жизнь :)

И хочется пожелать магазину расширения ассортимента ;)

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку сервиса интернет-магазина. Ваше мнение важно для нас, мы учтем пожелание по поводу расширения ассортимента.

С удовольствием доставим все необходимые товары для дома и домашней любимицы вновь, приятных покупок и солнечного настроения!

Большой ассортимент товаров для детей! Все что нужно было в наличии ,заказ привезли быстро! Курьер очень приятный . Хорошие цены,буду ещё заказывать

Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо за отзыв. Надеемся и впредь радовать вас ассортиментом, приятными ценами и хорошим сервисом. Приятных покупок и солнечного настроения!

Добрый день, Наталья!

Большое спасибо за отзыв, рады, что вы остались довольны сервисом и ассортиментом интернет-магазина. С удовольствием доставим все необходимые товары для вас и вашей семьи вновь, приятных покупок и солнечного настроения!