ЮНИЛЭНД

Интернет-магазин
  • Совхозная, 18 — 1 этаж

Крайне негативное отношение к организации работы интернет магазина, диспетчерам и менеджерам.

06.02.16г. заполнил анкету и оставил заказ на сайте интернет магазина с условием оплаты - безналичный расчёт, не менее чем через 3 часа позвонила диспетчер и сообщила, что доставка возможна, но если будет осуществлена доплата наличными водителю. Несмотря на направленное на электронную почту сообщение с содержащейся строкой - "Доставка и обработка" - 0 руб, диспетчер сообщила, что либо я заплачу "наличкой водителе" либо она снимет заказ т.к. "с клиентами у них полный порядок и на один заказ им глубоко плевать"(текст записан дословно").

На просьбу соединить меня с руководителем магазина, для решения вопроса с лицом принимающим решения и несущим ответственность за деятельность магазина, я получил ответ, что "он такой ерундой не занимается".