ЮНИЛЭНД

Интернет-магазин
  • Совхозная, 18 — 1 этаж
Мышка-норушка написала 2 отзыва об этом месте

Уже год пользуемся этим интернет магазином,очень удобно. Теперь мы не тратим своё время и силы на утомительные походы за хозяйственными принадлежностями по магазинам, теперь нам все привозят прямо в квартиру. По ценам что-то дешевле а что-то стоит примерно как в магазинах. У них есть не плохие акции со скидками и при покупке от 2 предметов тоже предусмотрена не большая скидка. По ассортименту -для нас его достаточно можно выбрать качественную продукцию,отвечающую всем нашим требованиям.

Вчера нам привезли небольшую такую коробочку весом в 13 кг,запасов хватит на месяца 3)

Единственное пожелание к курьерской службе -не могли бы Вы обзванивая обговаривать временной промежуток когда приедите. Мы заказали доставку с 19-21 вечера. В 19:00 поступил звонок от курьера что выехал муж только-только вышел с работы пришлось почти бежать домой. В этом не очень удобно и для курьера что он ждал нас и для нас потому что пришлось очень торопиться. И ещё говоря о курьерской службе хочу отметить,что курьеры которые нас обслуживали за все это время всегда были вежливы.

А так все устраивает,спасибо за оперативность!