ЮНИЛЭНД

Интернет-магазин
  • Совхозная, 18 — 1 этаж
  • Совхозная 330 м

Мой первый заказ в этом интернет магазине.
Второй день обещают доставку. Так ничего и не привезли.
В день заказа позвонила девушка, проверили заказ, обсудили день и время доставки. В назначенное время ничего не происходит. Звоню выяснить что с заказом, говорят, что в это время доставлять заказы не могут!??
Договорились о доставке на следующий день,...

Мой первый заказ в этом интернет магазине.
Второй день обещают доставку. Так ничего и не привезли.
Договорились о доставке на следующий день, в то время, когда ОНИ (интернет-магазин) могут доставить. И снова, наступает новый день, проходит назначенный промежуток времени - тишина.
Номер заказа:1060351

• Добрый день, denisart7. Благодарим вас не только за то, что вы выбрали наш интернет-магазин, но и за то, что нашли время оставить свой отзыв на Flamp. Да, действительно в назначенный день произошла накладка и мы не смогли доставить ваш заказ. Приносим свои извинения за эту ситуацию. Мы примем меры, чтобы подобных ситуаций больше не было. В настоящий момент мы делаем всё для того, чтобы в самое ближайшее время доставить ваш заказ.

• Спасибо. Заказ получен.
    Жаль что беспокойства и звонки о том, что не получается доставить товар в назначенный промежуток времени начались только после размещения этого отзыва. Ведь мы, как и вы, планируем свой день, и о том, что что-то не получается, хотелось бы узнавать заранее.
    Попробую следующий заказ сделать в вашем магазине.

• denisart7, благодарим за ваше понимание.