ЮНИЛЭНД

Интернет-магазин
  • Совхозная, 18 — 1 этаж

Доставка в срок, товар хороший, цены низкие. Не устроил подход и общение курьера: у нас новый дом и нет домофонов во многих квартирах. Позвонил, все уточнил, предупредила про домофон, спросил "а в какую квартиру звонить тогда?". Я не в курсе у кого есть домофоны в доме! Сказала, что не в курсе-звоните в любую, или можно зайти с кем-то в подъезд. Ответил, что подождёт у подъезда 15 минут и если никто не будет заходить, то он уедет! Нормальный такой ультиматум....Если бы мне не нужен был срочно товар-послала бы нафиг просто! Заказала первый раз и такой совдеп в общении сразу отбил желание заказывать снова!! У других ИМ проблема попадания в кв без домофонов решается без наезда на заказчиков!! Не приятно!!

Татьяна, спасибо за вашу обратную связь!
Благодаря вашим отзывам мы можем увидеть все наши недостатки и устранить их.
С курьером проведена беседа по правилам вежливого общения с покупателями, приносим свои извинения, надеемся, что данный инцидент не послужит причиной отказа от дальнейших покупок в нашем интернет-магазине.

• Татьяна, спасибо за вашу обратную связь!
    Благодаря вашим отзывам мы можем увидеть все наши недостатки и устранить их.