ЮНИЛЭНД

Интернет-магазин
  • Екатеринбург, Совхозная, 18/1
  • Совхозная 280 м

Первым заказом осталась очень довольна!!! Вы приобрели нового постоянного клиента. Цены не высокие, плюс еще акции и скидки. Положили кучу подарков к заказу что также не может не радовать. курьер умница, когда звонил я укладывала ребенка спать,написала об этом ему смс,дак он ответил что возле двери и тихонько ждал. Даже ребенка не разбудили. Ребята, я в вас влюбилась )))

Ирина, добрый день!

Добро пожаловать в ряды наших любимых покупателей. Большое спасибо за такой искренний и добрый отзыв, очень рады, что вы остались довольны работой курьерской доставки.

Будем ждать вас вновь на сайте интернет-магазина "Юнилэнд", приятных покупок и хорошего настроения!

• Ирина, добрый день!