Юнилевер Русь, ООО

Что-то идея «А давай поддерживать отечественных производителей #тыжблогер» стала захватывать моё пространство.
[Предупреждаю сразу: я не исключила из своего «рациона» европейские и корейские/японские марки, и продукты произведённые концерном Калина, не занимают большую часть моих полочек и столиков.]
Данный «эксперимент» начался тогда, когда мои волосы перестали нормально реагировать на ВСЕ шампуни в ванной и надо было срочно что-то другое. Так в моей ванной поселился первый шампунь с крапивой, а потом к нему присоединился шампунь с березовым отваром. Данные продукты не вызвали никакой аллергии и всегда стабильно качественно промывали мои капризные волосы. Шампуни беру объемом 400 мл и чаще всего по акциям в магазинах. Одна бутыль обходится примерно в 80 рублей.
Затем в рацион стали входить кремы «Бархатные ручки». Они реально лучшие среди всего диапазона кремов на рынке, которые я смогла попробовать. В этом я убедилась еще и тогда, когда мои знакомые, которые на пмж в Канаде приехали и стали их оптом брать, так как так же считают их лучшими. Достаточно посмотреть популярных блогеров на ютуб из Норвегии, Эстонии, США, которые тоже запасаются «Бархатными Ручками» при поездке в Россию. Один тюбик обходится не дороже 58 рублей.
В наше малоснежное лето случилось неожиданное солнце и застало оно нас спонтанно. Загорать необходимо было срочно, а сгорать не хотелось. Так в местном магазине были приобретены средства для безопасного загара от «Чистой Линии». Находилась на палящем солнце 8 часов – ни одного ожога! Да, не почернела с разбегу, но мягкий и равномерный загар на мне присутствует. Два средства одно наносится до выхода на солнце, а другое после - обошлись в 700 рублей.
Дезодорант от ЧЛ не уступает по качеству различным популярным маркам. Как «один из …» на своей полке иметь точно можно. Стоимость 87 рублей.
Думаю, что скрабы вообще не нуждаются в комментариях, так как я еще не встречала человека, который бы как-то негативно о них отзывался. Мой личный фаворит скраб «Фитотерапия» 94% масел и абрикосовых косточек. Около 200 рублей за тюбик 200мл.
Конечно, можно так рассказывать о каждом продукте, но захотелось выделить ключевые))
Я горжусь тем, что в нашем городе есть концерн «Калина», который производит качественные и недорогие продукты, которые могут конкурировать со средствами совершенно других ценовых категорий и феерично одерживать над ними победу.
И немного грустно, что теперь «Калина» является частью «Юнилевер Русь»…