Юнион-Авто

Автошкола
  • Решетникова проезд, 22а — 402 офис; 4 этаж
  • Решетникова 750 м

Пишу на эмоциях. Ибо спасибо мои дорогие-сдала сегодня на права с первого раза!
Во первых тут расписание-идеально. Под тебя как только не гнутся( с моим сменным графиком идеально). В любое время можешь прийти на занятия, чтобы тебе разжевали то,что пропустил
Лариса Васильевна-повторит теорию столько сколько нужно. Пока не поймёт самый деревянный. Ну если совсем не заниматься, то конечно, были у нас, кто по 14 ошибок в 20 вопросах на внутреннем делал.но это уже, хоть как говорите,но безответственность а не вина педагога.
А Николай Вячеславович на 14-й. Я правда скажу материлась всеми известными матами и парочку придумала когда на автодроме на экзамене на этой машине заклинило ручник намертво на эстакаде(отечественный автопром,че) НО это инструктор-само спокойствие,который спокойно и корректно обучал нервно-тыканую бабу,по 1000раз обьяснял и ни разу не повысил голос.плюс сдача вождения у него 60% автодрома и города, в отличии от инструктора на шкоде(15%)
Плюс цена более чем божеская, около 20тр. Зато пересдача 2500 автошколе-нефиговая мотивашечка, ага?
Итого-рекомендую! Здесь учат и водить и водить,чтобы сдать (а это разные оказывается вещи). А я обмывать права)))