Юнисталь Урал, ООО

Торговая компания
  • Торговая, 5 — 324 офис; 3 этаж
  • Инженерная 330 м

Работаю в снабжении небольшого метизного завода. С производства пришла заявка на теплостойкие и спецстали. Названия некоторых марок сталей выговорить-то было сложно. Причем закупить надо было в ограниченные сроки, так как заказ горел.

Обратился в компанию "Юнисталь Урал": большая часть позиций металла у них была в наличии, еще пару позиций обещали докомплектовать. Поэтому на следующий день наша машина забрала металл со склада, тем самым загрузив производство, а остальное "Юнисталь Урал" доставили через 2 дня, при этом сами довезли до нашего склада, что сэкономило расходы нам на транспорт. Технологи металл приняли, сказали, что отличный металл, изделие сдали. Работа с данной компанией понравилась: cроки не тянули, с документами порядок - все сертификаты на металл предоставили. Так что думаю продолжим работать с этой компанией.