ЮНИТЕКС

Салон мебели
  • Московская, 66 — 2 этаж
  • Геологическая 1400 м

В данной компании, нами был заказан кабинет Vito в середине апреля 2015 г., по обговоренными 2 недели из наличия кабинет ждали полтора месяца. После сборки их сборщиками был выявлен дефект, а именно царапина на столешнице и сбитая кромка на тумбочке. Замен никаких они нам сделать не захотели, хотя это их косяк что мебель у них битая приходит (уже не новая) Вместо того нам было предложено сделать реставрацию дефектов за наш же счет их реставратором. Ну а куда деваться пришлось соглашаться. На протяжении 2 месяцев там и не дождались этого реставратора. Спасибо хоть за совет заказали ресторацию в другом месте.

Крайне не рекомендую эту простите за вырождение дырявую компанию. Для них главное деньги а не человеческие отношения. Работать с ними мы не за какие деньги работать не будем.

Вертал-Евразия Юр. Компания ООО

• Данная компания не размещала у нас заказ, в нашей базе нет такого заказчика с подобным именем.

Наши партнёры тоже не знают такого.

т. для связи +7. 343. 217 82 00. Александр Омельченко,директор.

• Для уточнения прошу сообщить дату вашего обращения, номер договора и счета. Как с Вами можно связаться?