ЮНИТИ

Интернет-магазин мебели
  • Открыто до 20:00

• Оценки

быстро оформляют заказ. есть доставка до подъезда и этажа. приветливый менеджер. доставляют во время

Марина, спасибо за высокую оценку! Обращайтесь ещё ;)

Покупали компьютерное кресло, Стильненькое, качественное, пришло в срок. Сын доволен, я тоже. В следующий раз мебель буду заказывать у них же и всем советую ...

Андрей, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы и ваш сын остались довольны приобретением.

Юлия, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось. Обязательно обращайтесь ещё, когда появится необходимость.

Заказывала шезлонги для дачи, все доставили, даже раньше срока почти на неделю. Доставка звонила несколько раз для согласования времени, не пришлось особо ждать, очень удобно. Ну и цена на шезлонги дешевле, чем на других сайтах. В общем, всем довольна.

Алина, спасибо, что выбрали именно нас! Нам приятно знать, что вы остались довольны.

Очень нравится этот интернет-магазин, практически всю офисную мебель покупали здесь, нареканий никаких нет, все соответствует качеству и цене. Все заказы обрабатываются очень быстро, менеджеры дружелюбны и компететны. Спасибо что вы есть!

Лариса, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось. Обращайтесь ещё, как понадобиться мебель ;)