ЮНИТИ

Интернет-магазин мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 505 офис; 5 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

В 2011 году покупал в магазине 3 офисных кресла. Приятно удивили цены - кресла с доставкой из Екатеринбурга в Пермь на тот момент обошлись в 1,5 раза дешевле, чем если бы покупал их у нас в Перми, где накрутки очень высокие.

Через 4 года эксплуатации у офисного директорского кресла "сдулся" амортизатор, а также появилась трещина в месте сварки металлического основания кресла (сам вешу 110 кг). Обратился в сервисную службу компании. Несмотря на окончание срока гарантии - внимательно выслушали, обещали помочь с доставкой запчастей. По их просьбе выслал фотографии поломки, которые фирма с их слов направила производителю. Примерно через 2 недели позвонили и сказали, что связались с производителем в Тайване и те БЕСПЛАТНО вышлют новое основание и амортизатор. И действительно, примерно через 3 недели бесплатно выдали новые детали. Особо хочу отменить менеджера по качеству Елену Богданову за внимательное, доброжелательное отношение и такую помощь. Спасибо. Андрей, г. Пермь.