ЮНИТИ

Интернет-магазин мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 505 офис; 5 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Ложка дёгтя в бочке мёда! И не потому, что я такая вредная, а действительный факт! Красивый и удобный сайт, быстро всё можно найти и сделать заказ. Но как раз после этого начинается самое интересное.....ожидание звонка от консультанта по подтверждению заказа. Тут-то Огромный совет!!!! Слушайте то, что вам говорят, как ведут подсчет вашего заказа и сколько будет коробок!

Сделала заказ с сайта - кухонный уголок, позвонили и рассчитали доставку пяти коробок, каждая по 200 рублей, чтоб поднять на лифте. Итого 1 000 руб.

По факту привезли три коробки, сначала думали, что не хватает коробок, но на комплекте четко было написано 3 из 3. Грузчики, конечно, не в курсе, что там говорил консультант.

Звоню консультанту, чтоб решить данный вопрос. Ответ был отличным "ранее такого не было, ну надо как то решить этот вопрос...сейчас решим это с руководителем и перезвоним". Ранее такого не было! Т.е. есть возможность, что кого-то так уже обманули! Проходит 40 минут, звонка нет, звоню сама. Трубку берет уже другая девушка, которая не в курсе происходящего и объясняю всё повторно. Ответ её был еще лучше " а у вас какие предложения по решению вопроса?!" Предложений была масса, но не в пользу магазина. И предлагают перезвонить завтра, т.к. вряд ли сегодня успеют решить это. Время было 17:00, магазин работает до 20:00. А решение лишь в одном - перерасчет доставки с 1000 на 600 рублей...Простая арифметика!!!

Второй консультант сработал оперативнее, перезвонила через 13 минут и сообщила о необходимости подъехать к ним и забрать перерасчет в 400 рублей. Тут повезло мне, что я работаю у Дворца молодежи и до 20:00 успела доехать до магазина. Но если не этот факт, то был бы еще один конфликт.

Ну и сам уголок, доски с браком, намокшие...

Первое впечатление невозможно произвести дважды, не первый раз говорю об этом, и оно, к сожалению, плохое(

Приносим свои извинения в сложившейся ситуации.

Со своей стороны мы постарались сделать всё возможное, например вернуть часть денег за доставку, но не смогли сделать это достаточно оперативно.

После такого случая мы усилили контроль над звонками менеджеров и ввели регламент на скорость ответа.

Спасибо за честную обратную связь.

• Приносим свои извинения в сложившейся ситуации.

Спасибо за честную обратную связь.