ЮНИТИ

Интернет-магазин мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 505 офис; 5 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Напишу честно хороший отзыв о магазине, хотя до этого были негативные эмоции о других мебельных магазинах.

Выбирал стол трансформер перед новым годом, что бы в праздник за ним сидеть.

Через интернет магазин можно было, но я решил сначала на него посмотреть, пощупать.

Выбирал стол трансформер перед новым годом, что бы в праздник за ним сидеть.

Приехал в магазин все посмотрел выбрал модель, хотел забрать сразу из магазина, но он слишком тяжеловат оказался, решили оформить доставку и сборку дома у себя.

Честно переживал успеют ли привезти до нового года так как было 28 декабря.

В общем привезли мне стол 30 декабря подняли водитель- грузчик и сборщик. После того как оплатил сборщик (интеллигентный человек) собрал мне стол не быстро, так как конструкция сложная, но все хорошо.

Итог: Столом доволен, цена немного дороговата, а так хорошо!

(может мне повезло просто?)

• Евгений, спасибо за Ваш отзыв. Почему просто повезло? Это же норма.) Мы бьемся за то чтобы как можно больше людей получали сервис на нормальном уровне. У нас свои грузчики и сборщики на постоянной работе без всяких шабашек и подрядов, поэтому они замотивированы на то, чтобы вам всё понравилось. И здорово, что в большинстве случаев люди довольны.