ЮНИТИ

Интернет-магазин мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 505 офис; 5 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Как и все предыдущие клиенты вашего магазина хочу оставить хороший отзыв!
Заказывала стол-трансформер. Выбирали долго, мучали распросами менеджеров. Нам оперативно отвечали на все вопросы. В итоге решились приобрести стол Агат 24.10. Сделала заказ на сайте интернет-магазина. Через несколько минут перезвонил менеджер, чтобы подтвердить заказ. Все уточнила, спросила когда нам удобно. И не было такого, как обычно говорят - у нас в это время и не волнует. Товар оказался в наличии, не пришлось ждать когда его изготовят или привезут. Оформили доставку на следующий день. В день доставки позвонил специалист со склада, чтобы уточнить еще раз условия заказ - адрес доставки, время и способ оплаты. Вечером позвонил водитель, сказал подъезжает. Так как я ехала с работы, попросила подождать минут 15. Водитель сказал, чтобы я не переживала. Приехала, меня ждут. Стол подняли в квартиру, я оплатила покупку. Сборщик оплату за свою работу взял после того, как стол уже стоял. А собрал он его за пол часа! Сборщик показал как раскладывается стол, рассказал о его преимуществах. Вся работа проделала четко, без нервов. Отдельно хочу отметить, что все сотрудники умеют общаться с клиентами и ценят их время! С таким сервисом вам не страшен никакой кризис! Буду рекомендовать вас друзьям и близким! Процветания!