ЮНИТИ

Интернет-магазин мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 505 офис; 5 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Проживаю в п.Березово ХМАО. В зимний период к нам привезти товар можно только зимником. Стеллаж выбирала долго, в разных интернет-магазинах Екатеринбурга. Остановила свой выбор на "Юнити", т.к. у них цены ниже, чем в других магазинах. С выбором тянула очень долго, определилась, когда уже зимник почти "упал" и последние машины выполняли свои рейсы. Вот тут-то и порадовала оперативность магазина. Утром консультант Нелли подтвердила наличие выбранного мною стеллажа, в течении дня я нашла машину, которая грузилась в Екатеринбурге на Березово, но она уже "назавтра" выезжала домой. Оплату произвела только в 19-00, но доставку по городу мне всё равно поставили уже "на завтра" на первую половину дня. Доставили всё во время, пораньше - как я и просила. И еще через день мой стеллаж был у меня. Магазину очень благодарна за оперативность и индивидуальный подход к покупателям.

Мария, спасибо за ваш отзыв. Мы делаем всё что в наших силах, чтобы люди оставались довольны, очень приятно, что вы цените. Будем рады помочь с мебелью вновь.