ЮНИТИ

Интернет-магазин мебели
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 505 офис; 5 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Заказывала компьтерный стул в этом интернет-магазине. Из сотни предложений остановила свой выбор на Юнити. Здесь понравился и ассортимент, и цены, и в принципе очень удобный сайт.

После оформления заказа, связался очень приятный оператор. Все уточнил и подтвердил заказ. Затем через некоторое время позвонили с отдела логистики. Выбрали удобное время доставки. Заказ привезли вовремя, перед тем как приехать, позвонил водитель и уточнил на месте ли я. Товар был надлежаще упакован. Очень удобно, что есть безналичный расчет.

В общем от данного магазина я осталась в восторге! Спасибо за вашу работу. Желаю побольше адекватных покупателей, ну и конечно же еще бОльшего процветания.

• Спасибо за такой подробный отзыв. Мы счастливы каждый раз, когда люди остаются настолько довольны, для этого и работаем. будем рады помогать вам и в будущем.