ЮНИТИ

Онлайн-гипермаркет мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Дозаказали фурнитуру и некоторые части еще в начале октября. Идет третий месяц. Готовим исковое заявление так как компания недобросовестная.

Антон, мы искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В течение часа с вами свяжется менеджер по качеству и поможет решить возникшую проблему.

Хочется сказать огромное спасибо компании Юнити. Заказала прихожую домино2. Привезли буквально на следующий же день. Отдельное огромное спасибо водителю, который терпеливо меня дождался и очень помог. Качественная мебель и обслуживание выше всяких похвал - теперь за мебелью только к вам )))))).

Ольга, спасибо за отзыв!

Мы рады, что смогли помочь вам и вы остались довольны.

Ребята молодцы все получилось очень быстро, на сайте заказ сделала, на следующий день мне перезвонили, все согласовали когда удобно привезти, собрать. В назначенный день приехали , собрали кресло, все четко, быстро без перекуров. Очень понравилось!

Спасибо за комплименты! Мы рады, что смогли помочь вам.

Заказывали в офис стол и стул для менеджера.

Понравилось всё - начиная от общения с девушкой консультантом до сборки заказа. Всё быстро и качественно. Товар был в наличии, что ускорило доставку.

Светлана, это хорошо, что вам всё понравилось. Мы рады :)

Здравствуйте, Оксана.

Спасибо за ваш отзыв.

Мы переговорили со службой доставки и попросили их не беспокоить покупателей так часто.

Так-как доставок в рабочее время очень много, проезжали мимо вашего района 4 раза, говорят хотели пораньше вас порадовать )

Надеемся комод вас будет радовать долго и прослужит 100 лет.