Юниум

Сеть образовательных центров
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Поставлено в к на поток. Честно говоря мне не понравилось. Не всегда количество хорошо для качества.😕😕😕

Здравствуйте, Хельга.
Спасибо большое Вам за отзыв. Если несложно, могли бы вы уточнить, что значит "поставлено на поток" и чем это плохо?

Да, наша компания действительно стремительно растет и набирает обороты. Мы являемся крупной всероссийской компанией дополнительного образования для школьников. У нас действуют единые для всех городов алгоритмы работы и методики преподавания, и это приносит нам успех. Мы стремимся к улучшению нашей работы и впредь, поэтому, если вы видите наши зоны роста, будем рады узнать о них.

• Здравствуйте, Хельга.