Юниум

Сеть образовательных центров
  • Циолковского, 34
  • Чкаловская 650 м

Я хожу в Юниум на мнемотехнику. Мне очень понравилось. Я стала намного лучше учиться. Каждое занятие мнемотехнику очень интересное. Я узнала много разных методов, научилась запоминать информацию из текста, узнала много игр, научилась решать сложные задачи, которые решаются с помощью таблицы. Каждое занятие у нас спрашивают как дела. Мне так понравилось ходить в Юниум, что я сочинила короткое, но весёлое стихотворение.

Если хочешь ты учиться на 4 или 5,

Приходи каждый год в ЮНИУМ опять.

Там научат нас читать

Или говорить,

Или просто рисовать,

Задачки сложные решить.

Если хочешь дополнительные юшки получать,

Приходи на юниквесты

Будем там играть,

На вопросы отвечать.

В Юниуме весело, здорово да да,

Потому что дружные ребята здесь всегда!!!

В ЮНИУМ самые лучшие преподаватели во всём мире. Если кто-то что-то не понял они всегда подойдут и объяснят ещё раз. Я советую всем ходить в ЮНИУМ! :). :) !!! (: (: !!!

Пальцев Даша.

Даша, спасибо большое за тёплый отзыв!

Мы рады дарить полезные знания и навыки и вдохновлять на творчество :) Стихотворение очаровательно, спасибо!