Юнона

Сеть магазинов
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 250 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Я обожаю этот магазин! И прежде всего благодаря не товарам на полках, а продавцам-консультантам! Тому, кто занимается подбором персонала в этот магазин - большое спасибо!

Заходила сюда пару раз и каждый раз выходила с улыбкой! Очень вежливые консультанты и кассиры! Все расскажут, покажут, упакуют и скидку дадут!

А перед 8 Марта меня просто...

А перед 8 Марта меня просто влюбили окончательно. Пришла в магазин за мицеллярной водой Garnier, быстро её нашла и пошла на кассу. А ко мне подходит консультант и держит в руках подарочный набор Garnier. Я была уверена, что сейчас что-то мне впихивать начнут, как это обычно в магазинах бывает! Консультант увидела, что я выбрала и предложила купить подарочный набор с точно такой же мицеллярной водой, какую взяла я, плюс крем для лица! И самое удивительное стоил этот набор дешевле на 25 рублей, чем мицеллярная вода отдельно! Я была шокирована! Конечно приобрела и осталась очень довольна! Другой консультант бы промолчал и дал мне потратить больше, приобретая товара меньше! А тут мне такой клиентоориентированный продавец попался!

Вернусь сюда ещё не раз!!!

Behappy, благодарим Вас за приятные слова! Рады стараться и вновь)) У нас на очереди еще много акций, скидок, подарков.... с нетерпением ждем Вас вновь!