Юнона

Сеть магазинов
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 270 м

Очень рада, что на месте Атлант косметик открылась Юнона. Сначала этот магазин вызвал неодназначную реакцию - неизвестное название Юнона, не очень освещенное помещение, честно говоря отталкивали. НО!!!!!!! Зайдя туда, ты точно не уйдешь без покупки. Да, ассортимент поменьше, чем у Мыльной Оперы, но, как мне показалось, магазин базируется только на скидках/акциях.
Вот пример, в Юнону я забрела по заманчивому предложению приобрести известную пилку scholl за сущие копейки (1200, вроде), далее консультанты помогли с выбором определенной продукции. Второй раз я пришла, честно, положа руку на сердце, из-за консультантов. Ну девочки настолько классно подбирают что тебе нужно, в основном предлагая то, что у них идет по акции и стоит на порядок ниже, а также помогают сориентироваться как этим пользоваться (помню как меня застал врасплох вопрос как пользоваться отбеливателем для белья и какой лучше выбрать). Так же, как отмечалось постом ниже, у магазина по каждым дням недели проходит какая-то акция, например, в пн до 15% скидки на продукцию за уходом за волосами, во вт 15% на стиральные принадлежности и тд. Рекомендую