Юнона

Сеть магазинов
  • Ленина проспект, 70 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 100 м

Магазин открылся относительно недавно. Пока к нему не привыкла и была всего 2 раза. Сразу отметила, что удобно заходить даже с большой коляской - невысокие ступеньки и широкие дверные проёмы. Есть товары для детей, в том числе хороший выбор питания. Ну и вообще ассортимент нормальный, представлены все области бытовой химии, уходовой и декоративной косметики.

Оба раза, что я была (в дневное время) ни одного покупателя не было. Продавцы (всегда 2ое) вежливо здороваются, пытаются рассказать про акции. Мне было не интересно, т.к. я приходила за конкретными товарами, которые не нуждались в рекламе:)))

Цены обыкновенные, но каждый день проходят разные акции и появляются доп. скидки на определенную группу товара.

В общем, хороший магазин, к которому скоро привыкну и буду чаще заходить!