Юность

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

После нашего неудачного похода в одно развлекательное заведение во время девичника, мы решили отправиться в Бар-Юность. Попробую рассказать в красках.... Подъезжаем мы на такси ко входу и глаза на лоб лезут от количества народа только у входа... Выходим из такси и мужчины , хотя нет, мальчишки, ак обезьяны начинают лезть, заигрывать, мочить нелепые шуточки, высказывать комментарии... Нам с девочками было просто реально страшно даже там стоять... Пока дошли до входа нам встретились: парень, ак мы его назвали- профессиональный пика пер, этот молодец распечатал на визитках свое ФИ, номер тел и idв vk, парень в маске вендетта который как маньяк просто стал идти за нами. Подойдя к входу охранник просто закрыл дверь перед нашим носом... Через секунду открыл, мы спросили: "Можно?", а нам в ответ:"Нет!", мы:"почему?", а нам:" какая разница?!?!" И дверь закрыли. Мы стоим и ничего понять не можем... Потом опять открывается дверь и нас каждую охранник просто ВТОЛКНУЛ как выталкивают из самолета перед парашютным прыжком. И мы очутились в зоопарке! Нас реально толпой вынесло ближе к танцполу, при этом казалось что вокруг одни неадекватные люди.... Все нас трогают, нам машут, все реально как кильки в бочке, как один единый организм. Было еще много всяких моментов, от которых и немного страшно и смешно одновременно! Вообщем, побыли мы там ровно 5 минут, впечатлений осталось море. Потом долго ждали такси и успели многого насмотреться около входа... Итог: там реальна тусня, прям такая что надо идти в отрыв, девушкам идти одним я ВООБЩЕ не рекомендую, особенно симпотичным, помимо того, что мужчины там под сильным градусом, рядом со входом не переставая курсируют более дорогие машины с открытыми окнами и оттуда другие мужчины высматривают себе молодых особ... У меня остались смешанные чувства, я туда не вернусь, у меня и возраст не подходящий уже и отрываться до свинячего визга мне было как и раньше не интересно, так и сейчас. Я ставлю три звезды, потому что там весело, но одновременно и страшно. Для совсем молодых и отвязные самое то))))