Юность

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

Никогда не писала отзывы, но тут не могу сдерживать эмоции. Наслушавшись отзывов, решили посетить сие заведение и были крайне разочарованы. Охрана впускала в само здание по одному человеку, не смотря на проливной дождь на улице. На входе нас никто не встретил, столик и меню не предложил. Поскольку зал был почти пустой (занято было пара столиков), решили посадить себя сами. Хочется отметить, что интерьер неприятный, не уютный, везде ободранный кафель на стенах, грязные столы и кресла. Ну да не в этом дело. Как только мы сели, к нам сразу подбежала девица и сказала, что мы должны покинуть заведение, поскольку все столы заняты!!! То есть на входе нам никто ничего не сказал, и бар она нам тоже не предложила взамен... Пока мы обзванивали другие места, к нам подошел какой-то парень в футболке и ярких оранжевых шортах и велел собираться и уходить!!! Потом подбежала снова эта девица... В общем, сервис отвратительный, вернее, его абсолютно нет. Кто привык к адекватному, вежливому обращению, вам не сюда!!!!