Юность

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Были в субботу вечером. Зашли случайно в 22:30, просто проходили мимо. Зал был абсолютно пустым, но все столы были забронированы. Выделили нам столик около гардероба. Попросили внести депозит по 1000р на человека. Нас было четверо. Цены средние для ночных клубов. Пиво 200р стакан 0,5л. Роллы 350р, Пицца 350р. Кухня не выдающаяся, нормальная. Около полуночи бар стал быстро наполняться людьми. В 0:30 все помещение было забито подзавязку. Музыка: современные и старые хиты, в основном попса, совсем без обработки. Танцпол очень маленький. Примечательно, что в этот вечер в баре отмечали аж три девичника, было много шумных девочек в соответствующих нарядах.
Зал 3мя ярусами уходит в подвал (как стадион). Если находится на танцполе возникает ощущение, что ты на дне котлована или рудника.
Персонал не особо вежлив, я бы сказала даже совсем не заинтересован в посетителях. Мы когда зашли гардеробщик, приняв вещи, кинул нам фразу "все занято", потом подошла девушка, видимо хостес, также сказала все занято и ушла. Мы минут 5 стояли в дверях и не могли понять как же теперь быть: то ли забирать вещи и уходить, то ли ждать более развернутого ответа.
С учетом всего вышесказанного, нет особого желания туда идти снова. Если только опять так же случайно зайдем когда-нибудь.