Юность

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Второй раз побывав в Юности, поняла, что вернусь еще не раз. Ну нравится мне там. Самый большой плюс, это музыка. Все таки не везде можно услышать эти хиты, а танцевать в клубе под "нарезочку хипхопхаус хитов" - надоело. Охрана, все пишут хамло, грубая и т.п. Не соглашусь. Охрана абсолютно адекватная, не грубая и не вежливая, она просто есть, просто не пускает людей с сильным опьянением и малолеток, а потом эти обиженные люди пишут на Флампе, якобы все так плохо, что их не пустили)
Ценник абсолютно приемлемый. Очень люблю бейлиз, и во многих заведения стоимость его за 0,050 начинается от 300руб., то здесь еще все как до кризиса, 220руб. Порадовало. Бармены вежливые, разговорчивые, улыбчивые. В баре чисто, очень интересное оформление уборных.
Стало интересно, а будет ли это заведение работать в Новый год и в новогоднюю ночь?! Вернемся к Вам еще

• Спасибо большое, очень приятно читать подобные отзывы! Будем стараться и впредь! В новый год конечно работаем, вся информация в нашей группе в ВК

• Охрана адекватная?😂 вы девушка видимо с паспортом ходите каждый день и спите тоже с ним... А тот факт, что паспорт сегодня спрашивают, а завтра не спрашивают и не пускают без комментариев, вас не смущает?!
    Да подобных комментариев тут море! Охрана самая быдловатая тут, по сравнению с другими заведениями города!

• мне кажется нынче, везде и всегда спрашиваю паспорт. или документ, удостоверяющий личность. Так что это, всегда с собой. В данном месте сколько не была, охрана не вызвала никаких негативных эмоций. Может потому что я была трезва и адекватна?

• ну как видите не всегда там его спрашивают! Так что сами себе противоречите вы☺️ когда ты идешь в клуб и пьешь там, выходишь покурить и заходишь снова, ты пьян все еще! А когда тебя, после этого не пускают, то это лишь тупых охранников вина! Не обязательно быть трезвым при входе в клуб! В ситуации что я вам привел, ваша теория о "добрых охранниках не пускающих тол ко выпивших" рушиться сразу! Так что вы мадам, защищая тут этих свинопасов, выглядите совершенно нелепо☺️

• А мне кажется вы со своим "говном" выливающимся из ваших уст, выглядите куда нелепее) Вас зацепил охранник, что вас не пустил и у вас остался такой сильный осадок, что вы с "пеной у рта" пытаетесь что-то доказать неизвестной для вас девушке? Ну-ну) в жизни бываю более сильные огорчения и разочарования. Не принимайте вы так близко к сердцу, принижая охрану, которая всего лишь делает свою работу. А раз она там до сих пор имеется, и руководство от нее не отказалась, значит она делает все правильно

• с каким говном?😃 ты посмотри тут сколько отзывов про охрану! Кто меня зацепил?😂какой осадок?😂
    На следующий день тот же охранник пустил без лишних вопросов, хоть выпивший я был и без паспорта😂 и я просто об этом написал, ты мой то отзыв сначала прочитай, а потом отвечай тут че то! Это не работа! Это дерьмо! При чем тут жизнь и разочарования?😂 это сайт доя отзывов! Вот и пишут отзывы, что охрана дерьмо☺️ складывается впечатление что ты не просто так их выгораживаешь
    И заметь.. Ты одна☺️

• Молодой человек, вы мне не тыкайте. Для начала. Мы лично с вами не знакомы, и так разговаривать не стоит. Я очень рада, что вас куда то пустили, читать ваш отзыв мне просто не интересно. Я рада, что вы выражаете свое мнение, что на сайте отзывов все прописываете, только говорите свое мнение руководству, а не мне. Я как считала, что охрана в этом заведении адекватная, так и считаю. Может, кроме "пиццы мии" вы никуда больше не ходите, и не видели никогда неадекватную охрану, ваше дело. А то, что вы считаете чужую работу - дерьмом, скорее говорит о вашем юном возрасте. Надеюсь ваша работа будущая или настоящая не будет таковой)))

• ххахахаха
    Что ж ты мне отвечаешь раз тебе не интересно?😂😂😂
    И научись девочка при ответе, кликать на кнопочку "ответить", что бы тебе сразу отвечали, а не искали твой ответ в недрах этого замечательного сайта☺️ хочу и буду тыкать☺️ у нас свободная страна.. Я и говорю свое мнение руководству😂 и ты его говоришь. Но твое оно очень уж подозрительное😏 ты видимо работаешь там, либо еще по какой- то причине тут жопку лижешь администраторам заведения☺️ оценивать человека по отзывам на флампе, это конечно очень умно девочка😂 ну написал про пиццу мию и что?😏 то что я считаю чужую работу дерьмом это говорит о том что они работают как дерьмо😃 вот и все. Про возраст тут мне сказки тоже рассказывать не нужно. Моя работа уже не таковая😂 и как делать нормально работу охранника, каждый дурак знает. А раз ты настолько расфуфыреная тп, что тебя везде пускают, это не значит что охранна в этом заведении заслуживает оправданий☺️

• Как жаль, что смелые вы только на просторах интернета) а кто сидит по ту сторону экрана и пытается поднять свою самооценку хоть как то в этой жизни, в реальности, чаще всего засовывает язык " в жопу" )) Удачи)

• хахахах
    А тебе что лично высказать свое мнение?😂
    Ну давай че
    Ты видимо правда дочка охранника или что- то в этом роде... Возможно даже сам замаскированный администратор😱о боже😂

• по себе людей не судят😘