Юность

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Люблю это заведение лишь за музыку и атмосферу! Действительно если хотите отдохнуть без пафоса и гламура, то вам в Юность! На этом пожалуй все. Все очень изменилось с времен открытия бара. Срочно нужно что-то решать с вентиляцией, неприятными запахами, грязными туалетами и фейс-контролем. У меня и моих друзей никогда не было проблем со входом. Но то, что пускают всех подряд, да еще и малолетних - это факт! Советую проверять хотя бы документы. Да уж, и драки там - частое явление. Ну и не держите людей так долго на морозе перед входом. Очень прошу руководство прочитать отзывы и задуматься. Ведь что-то пошло не так! Удачи!!!

• Ага
    И за это вы 4* ставите? Серьезно?! Ну дак админам и будет насрать на этот отзыв.. 4* то им общую статистику не портят😏

• Хаххаах
    Админы вообще не палятся.. Сначала 9 отрицательных отзывов с реальными претензиями, а потом пара отзывов с высочайшим рейтингом😃и все отрицательные комментарии под ними в дизлайках😂 вот так вы рейтинги завышаете да?😂 нет палеваа😱 может все таки просто работать начнем и извиняться за свои ошибки?

• добрый день, Илья) честно говоря, вообще не поняла ваши ко мне претензии. вы думаете, что я из админов? дак нет, я обычный посетитель. я тоже почитала ваши отзывы и поняла, что не любите это место. ваше право! поставила я 4-ку лишь по старой памяти, потому что раньше мне там очень нравилось. сейчас действительно им есть над чем работать, и отзывы объективны!

• какой смысл ставить по старой памяти? Только лишь что бы рейтинг им поднять😏 может вы еще заведениям писать начнете которых уже нет? Маразм..

• если не нравиться, дак ставь рейтинг меньше
    Админам будет на ваш отзыв пофиг до тех пор пока стоит высокий рейтинг, а что там в самом тексте уже не особо будет важно☺️

• если ты обычный посетитель, то что де у тебя два отзыва всего? И почему столько претензий к заведению, а рейтинг высокий из- за не известной никому "старой памяти"? Чушь☺️

• Я не сижу здесь сутками, я начинающий флампер, так сказать. зашла и написала первое что в голову пришло и оценку поставила так же. я уже сама решу, что нравится или не нравится, без посторонних лиц. Илья, не вижу смысла продолжать разговор. или вам пообщаться не с кем? чушь, маразм пишу, ок. но это мое право. ваше право - не любить это заведение!