Юность

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

⛔️Такое ощущение, что администрации заведения абсолютно начхать на огромное количество негативных отзывов и менять ребята ничего не собираются. ⛔️
Болле того, я заметила, что к самому заведению( интерьер, кухня, бар, обслуживание), ОСОБЫХ претензий нет. Но сколько негатива по поводу контингента!!! Ну неужели так сложно не пускать малолеток, алкашей и гопников? Или вы переживаете, что представителям низшего класса негде "бухнуть"? Поднимите цены в баре, поставьте нормальный фейс, научите охрану разнимать драки, а не "переносить" их на улицу. Вообщем, просто ужас, даже не тихий.

В мой визит в этот "бар".
🔹Я пробивалась к бару 20 минут (без шуток)
🔹В толкучке, каждый подросток попытался воспользоваться ситуацией и "на ощупь" попробовать пропихнуться в бар. На ощупь по всем женским прелестям.
🔹Пока несла свой коктейль от бара до столика, меня толкнули столько раз, что донесла я всего половину.
🔹Самый же кошмар (как жаль, что нельзя сматериться и назвать это по-русски) заключался в том, что когда я поставила за СВОЙ стол СВОЙ коктейль, который мне дался совсем не легко, я отвернулась что бы позвать подруг. Когда я обернулась к столу, я увидела как компания из 5 молокососов забрала мой напиток и по кругу, по очереди, его пьют. Все. Это была баста! Я полная возмущения решила обратиться к этому "кружку по интересам", но когда мне пообещали, что я выйду из этого бара без зубов, я просто встала и ушла.

Может мне конечно так дико не повезло, но судя по Флампу, это ещё не самый плохой исход вечера. Позор этому месту.