Юность

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

Ужасно жарко , много народу . Ещё если приедешь в 3 ночи дак не пустят -ждите говорят .
Мужики в прямом смысле этого слова идут туда девушек снимать , при мне видела как ко всем клеются , лапают за зад . Отвратительно и мерзко ..

• 3. Про фейс-контроль
    Про этот пункт я могу распространяться долго, сам будучи охранником, а потом и менеджером, провел на фейсе много утомительных часов :)
    Фейс-контроль - момент очень скользкий. Практически в любом заведении существуют стандартные правила посещения, которыми руководствуются фейсеры и которые включают в себя запрет на посещение клуба в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, в спортивной и пляжной одежде, со своей едой и напитками и т.д. и т.п. По факту все эти правила по большому счету для самих посетителей, а точнее для того, чтобы было во что ткнуть носом людей, возмущающихся на тему "покажите мне, где это написано".
    По негласным правилам ночных заведений приоритет отдается девушкам. Именно девушки - молодые, красивые, породистые, в брендовых шмотках - движущая сила клуба, его лицо и его имидж. Будут качественные девочки - будут и те, кто пожелает потратить на них деньги. Сами они особо не тратятся, но от них этого и не требуется, их задача - дорого выглядеть, призывно улыбаться и метать молнии из-под пушистых ресниц :)
    Второе негласное правило касается кавказцев. Да простят меня представители этой нации, но я таки продублирую свой ответ из комментариев - у большинства из них южная, горячая, мгновенно вскипающая кровь и необузданный темперамент. Если в компании лиц славянской внешности затесался один нерусский - его пропустят, если их пришло двое, трое, четверо и так далее - отправят домой с формулировкой "мест нет", в противном случае почти со 100% вероятностью будет драка, а дерутся они люто и ущерба от них много. Это всё весьма дурно сказывается на репутации клуба - никто не поедет отдыхать туда, где регулярно устраивают потасовки лица кавказской национальности. В личной жизни я придерживаюсь мнения, что нет плохих наций, есть плохие люди, в профессиональной - я предпочитаю не рисковать.
    В-третьих, никого на самом деле особо не волнует, спортивная у вас там одежда или бальное платье, в большей степени все упирается в стоимость. В кроссовках за 30 косарей вас пропустят куда охотнее, чем в классических ботиночках из центробуви за 700.
    В-четвертых, возраст. Молоденькие (но совершеннолетние) девочки - это хорошо, т.к. смотри первый пункт, молоденькие мальчики-студенты - плохо, т.к. в большинстве своем они неплатежеспособны.