Юность

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Ужасный клуб - одним словом!
Для чего там нужен фэйс контроль? Проходной двор,
пускают несовершеннолетних, пьяных, неадекватных - по лицам которых это трудно не понять. Одни драки не только в клубе, но и на улице. противно смотреть на всю эту грязь в самом помещении. Ремонта нет, никакой санитарии - ужас !!!! Однажды там была и больше туда ни ногой.
Я удивленна что люди в такую антисанитарию ходят в это и хамское место. Была один раз и до сих пор не могу понять почему его не реконструируют или не закроют ?????? Знакомых очень много, любим отдыхать, но про этот клуб все единогласно говорят - отвратительное заведение. Кальян никуда не годиться, подходит раз в 20-35 мин, столы не протираются,грязные и липкие, стены как будто обваляться, давка. Во время давки обычно вытекают драки - и никому не интересно что там и как, продолжение следует всегда на улице. Эта стандартная схема каждую неделю одно и тоже.
Повторяюсь у входа те кто стоят на фэйс контроле не должны впускать лица младше 18 лет!
Читаю остальные отзывы посетителей и я с ними солидарна - место никуда не годиться.
Посещение такого заведения я не рекомендую. Когда приходишь в клуб там должна быть приятная атмосфера, бар без давки, опрятность помещения, а не паутинная нить. Заходишь туда и сразу мысль в голове - как за гаражи пошла- МАЛОЛЕТНЯЯ ГОПОТА, а еще фэйс контроль стоит у входа. Не смотря на то что музыка там более менее приемлемая, но все ЭТО портит даже всю эту музыку !
ЗАЙМИТЕСЬ КЛУБОМ!!!!