Юность

Ночной клуб
  • 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 110 м
annadale написала 2 отзыва об этом месте

Была в данном заведении в общей сложности три раза. Первые два раза оставили только положительные впечатления, положительные эмоции. Бармены готовят потрясающие коктейли, а повара, как выяснилось, офигенные роллы.

Музыка играет приятная, но разная, не только из 90-х, но и популярных двухтысячных, да и собственно из последних хитов.

А теперь о...

А теперь о плохом. Геоёлка 2014 меня крайне разочаровала. Толклись как селедки в бочке, народ не заводили никаким образом, и ди джей включал что-то одному ему известное. Где-то там я видела в каких-то местах поили текилой, вроде там что-то было веселое, но не знаю, может в основном была заслуга даже не заведения, а присутствующих. Каждый старался залезть в камеру перед фотографом гео, чтобы хоть на одном из 18 фотоаппаратов (или сколько их там было) все таки свою счастливую мордашку увековечить.

В целом, ставлю твердую четверку, и надеюсь что все таки с диким количеством народа и толкучкой можно что-то сделать.