Юность

Ночной клуб
  • 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 120 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Невозможно ужасно не заходя во внутрь !!!!! Я не тот человек который стоит в очереди , даже слова не сказать им,крепыши - малыши стоят и держат двери а бы кто и а бы сколько не зашел !!!, случайно пошли мы туда так как ехали мимо, не разу небыли теперь уж точно не разу и не будем!!! Хотя стол бронировали и хотели отметить пятницу как надо и как полагается! Так как дверь невозможно было открыть и не стали звонить разбирать и говорить что у нас стол и т.д...... Вообщем как то это не гостеприимно! Отстой!!!

• Поддержу отзыв, странная политика у заведения. Сегодня видели " малышей-крепышей" и не поняли зачем они там вообще нужны? Я ни разу не видела чтоб в эту юность кто- то ломился так, чтоб нужно было на " фэйс" кого-то ставить... Может пафосу нагоняют...? Только делать внутри там нечего, еда так себе, не плохая и не " вау!" , ценник ... Ну за такое качество ( еда, обслуживание) не дешевый... Была я там один раз и мне не понравилось, не тянет туда вообще больше... Чья то это чужая юность)) так что, возможно, вам повезло, что не потеряли свое время и деньги там)