Юность

Ночной клуб
  • 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 110 м
annadale написала 2 отзыва об этом месте

Решила оставить отзыв о заведении во второй раз, поскольку с зимы произошло много изменений, плюс в этот раз мы действовали немножко по другом принципу. Если в прошлый раз мы приходили в "Юность" грубо говоря по факту, садились за барную стойку, и наблюдали кучу толкучки, каких-то бешеных девочек, которые норовили тебе врезать локтем, и можно сказать "выдрать" из под тебя стул, то в этот раз мы заказали столик.

Минусы перечислю сразу, так как их было значительно меньше, чем плюсов в этот раз.

Минус расположение нашего столика. Столик стоял в углу, поэтому очень часто мы наблюдали, простите, пятые точки посетителей, так как угол находится рядом с проходом. Но зато обзор на балкон, где находится ведущий и диджей был просто отличный.

Так же, достаточно медленное обслуживание, но в принципе, в таких заведениях, я не акцентирую внимание. Народу уйма, не протолкнешься, поэтому заказывать лучше все заранее. Принесли коктейль? Закажи следующий, который захочешь попробовать, потому что пока ты допиваешь принесенный, как раз принесут следующий.

Пишут про неприветливый персонал. Не знаю, я с персоналом не сталкивалась особо в этот раз, а охрана есть охрана. Многие пишут что их в клуб не пропустили по непонятной причине, что они одеты хорошо, потом кто-то начинает жаловаться что в клубе толкучка. Замкнутый круг. Может я не права, может я не правильно мыслю, но я думаю что по большей части охранники не пускают в клуб только по той причине, что уже в самом клубе всё переполнено.

С охраной у нас проблем не возникло.

Коктейли очень понравились, но один вопрос: побили банки вам. да? :) Коктейли приносили то в банках, то в бокалах. Как-то странно ))

В этот раз музыка была хорошей, мы натанцевались от души, и все почему? Потому что благо пространство вокруг нашего столика было не такое тесное, как на танцполе, где повторюсь каждая простите, бабень, пытается "расчистить" себе место для танца (а то и для подруги дополнительное) и тычет локтем в бока кому попало.

В этот раз впечатления были намного приятнее, спасибо за хорошие эмоции и впечатления