Юность

Ночной клуб
  • 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 120 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Ходили туда 2 раза. Вообще я любитель ночных заведений, одета прилично и выгляжу тоже. Но в первом походе нам с подругой отказали. Мы с подружкой ржали что нас не пустили в Юность, ладно бы какое-то пафосное заведение, ну ладно, уехали в Рози Джейн и отлично провели там время.
Но все-таки нам было интересно что в этой Юности такого, что мы ее недостойны. ПОшли потом снова в нее, проблем не возникло и о, чудо нас охранники-повелители пустили! Зашли внутрь, сели за бар и что-то вообще не очень. Вместо меню какая-то бумажка, стулья неудобные и запах старины какой-то витал в этом заведении. Цены ничем не ниже заведений классом выше. В общем, посоветовались и решили уйти оттуда, больше я туда не хочу. Не понятно мне только одно:когда я еду ночью из любимого другого бара(не буду писать а то сочтут за рекламу) там всегда полно народу на улице, кто все эти люди, которым нравится Юность? Я ее никому не советую

• Раньше, мне кажется, вообще всех пускали в "Юность", абсолютно без разбора, видимо эта репутация за ней сохранилась, хотя на деле выходит, что все далеко не так)
    Там просто скапливаются те, кого в другие заведения не пустили, ну и, наверное, есть процент тех, кто специально туда идет. А не пускают скорее всего не из-за внешнего вида, а из-за того, что зал битком.

• Девочка просто обижена, на то, что выглядит неподобающе для заведения, вот и ищет минусы в "Юности", а надо бы в себе!)

• ее пустили второй раз! В каком месте она неподобающе выглядит? Раз ее пустили второй раз, значит твоя логика никчемна☺️ и хватит тут всеми силами защищать заведение, уже складывается впечатление, что ты тут пишешь все это не просто так😏

• Это надо постараться, что бы в Юность не пустили !

• да куда мне до вашей Юности вонючей))) Я люблю получше заведения