Юность

Ночной клуб
  • 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 110 м

Второй раз побывав в Юности, поняла, что вернусь еще не раз. Ну нравится мне там. Самый большой плюс, это музыка. Все таки не везде можно услышать эти хиты, а танцевать в клубе под "нарезочку хипхопхаус хитов" - надоело. Охрана, все пишут хамло, грубая и т.п. Не соглашусь. Охрана абсолютно адекватная, не грубая и не вежливая, она просто есть, просто не пускает людей с сильным опьянением и малолеток, а потом эти обиженные люди пишут на Флампе, якобы все так плохо, что их не пустили)

Ценник абсолютно приемлемый. Очень люблю бейлиз, и во многих заведения стоимость его за 0,050 начинается от 300руб., то здесь еще все как до кризиса, 220руб. Порадовало. Бармены вежливые, разговорчивые, улыбчивые. В баре чисто, очень интересное оформление уборных.

Стало интересно, а будет ли это заведение работать в Новый год и в новогоднюю ночь?! Вернемся к Вам еще

• Спасибо большое, очень приятно читать подобные отзывы! Будем стараться и впредь! В новый год конечно работаем, вся информация в нашей группе в ВК

• Комментарий скрыт

• мне кажется нынче, везде и всегда спрашиваю паспорт. или документ, удостоверяющий личность. Так что это, всегда с собой. В данном месте сколько не была, охрана не вызвала никаких негативных эмоций. Может потому что я была трезва и адекватна?

• Комментарий скрыт

• А мне кажется вы со своим "говном" выливающимся из ваших уст, выглядите куда нелепее) Вас зацепил охранник, что вас не пустил и у вас остался такой сильный осадок, что вы с "пеной у рта" пытаетесь что-то доказать неизвестной для вас девушке? Ну-ну) в жизни бываю более сильные огорчения и разочарования. Не принимайте вы так близко к сердцу, принижая охрану, которая всего лишь делает свою работу. А раз она там до сих пор имеется, и руководство от нее не отказалась, значит она делает все правильно

• Молодой человек, вы мне не тыкайте. Для начала. Мы лично с вами не знакомы, и так разговаривать не стоит. Я очень рада, что вас куда то пустили, читать ваш отзыв мне просто не интересно. Я рада, что вы выражаете свое мнение, что на сайте отзывов все прописываете, только говорите свое мнение руководству, а не мне. Я как считала, что охрана в этом заведении адекватная, так и считаю. Может, кроме "пиццы мии" вы никуда больше не ходите, и не видели никогда неадекватную охрану, ваше дело. А то, что вы считаете чужую работу - дерьмом, скорее говорит о вашем юном возрасте. Надеюсь ваша работа будущая или настоящая не будет таковой)))

• Как жаль, что смелые вы только на просторах интернета) а кто сидит по ту сторону экрана и пытается поднять свою самооценку хоть как то в этой жизни, в реальности, чаще всего засовывает язык " в жопу" )) Удачи)

• по себе людей не судят😘