Юность

Ночной клуб
  • 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 110 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Пускай мой первый отзыв будет про юность!

Самый веселый бар города! Где реально люди веселятся, а не демонстрируют чудеса пластической хирургии и новые нарощенные волосы!!

Как-то раз мы с друзьями с аргументами "сколько уже можно в юность" посетили штук 6 ночных заведений Екатеринбурга, но не в одном не было такого веселья как в Юности.

Что...

Пускай мой первый отзыв будет про юность!

Что касается охраны, лично у меня никакого неприятного опыта не было. Единственное( за что я и поставила 4 звезды), нужно бы немного вежливее регулировать очередь.

По поводу огромного количества пьяных дам "в активном поиске", они есть почти везде, и так будет всегда, каждый приходит со своими намерениями.

Бармены-очень позитивные ребята! Рука сама тянется оставить им "на чай"))

Развития!!

Времена меняются, юность остается!!!

• То есть 4* просто за то что хорошие бармены? Замечательный отзыв☺️ последние три отзыва просто нацелены на повышение рейтинга.. Конечно это ни сколько не палевно, да администраторы?☺️

• Илья,нет 4* за барменов, музыку и ️атмосферу, и за то, что мне просто там нравится☺️

А как вы проверяете, администрация пишет отзыв или нет? ☺️шестое чувство?☺️

• 10е☺️ ну это сразу видно, когда 9 отрицательных отзывов с реальными минусами заведения, а затем пара отзывов с высоким рейтингом, с не имением конкретный плюсов, а просто "ой какой хороший бар"

Нужно де как- то рейтинг ребятам поднимать, да😂