Юность

• Куйбышева, 32а к2 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Цирк 750 м

Прикольный бассейн!
Когда я пришла сюда в первый раз, меня быстро сориентировали: сколько стоит посещение, где купить абонемент, где раздеться и куда пройти. Администратор попался хороший, кассирша тоже, бабоньки в гардеробе и у турникета сносны.

Прикольный бассейн!
Чоп-чоп в тапочках прощеголяла быстренько в раздевалку. Просторно и чисто. Шкафчики вместительные, душевых кабинок хватает, фены работают. Кстати, выбираю вечерние сеансы. В такое время людей мало и плавать можно не заморачиваясь, что тебя кто-то подобьет ластами или обрызгает струей из-под локтя.
Справку не потребовали, наоборот сказали, что бассейн оснащен новой системой очистки, поэтому каких-либо бумажек не нужно. Вода чистая и приятная. На глаз все нормы соблюдены.
Рекомендовала бы сюда ходить тем людям, кто хочет научиться хорошо плавать или кто целенаправленно развивает свой мышечный корсет, занимается здоровьем. Побулькаться и поплескаться здесь не интересно. Все-таки атмосфера, строгая спортивная, дисциплинирует и мотивирует на результат.