Юность

Спортивный комплекс
  • Куйбышева, 32а к2 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Случалось, ли с вами, что вы намылились в душе, а вам отключили воду? Со мной не случалось... до прошлого посещения бассейна. Знаете, что делать в такой ситуации? Я не знаю, как и персонал Юности. Стою я значит в душевой, намыленный с ног до головы, тут отключают воду. Заходит кто-то и говорит, воды нет и не известно, когда появится, мол делай что хочешь, мы ничем тебе помочь не можем.

Из других недостатков: 2 из 3х фенов ужасно настроены - чтобы он не выключался нужно постоянно держать руку в притык к датчику. А третий - для детей - низкий.

Часто бывает, что сесть, чтобы переодеть обувь просто некуда - все лавочки заняты ожидающими своих детей родителями.

Если из бассейна выходить со всеми и идти в душевую - напора там не хватает. Вода течет чуть дальше стенки.

С учетом цен - 3 звезды. Но компания оплачивает половину стоимости и живу рядом, поэтому буду сюда ходить дальше. За полную стоимость не пошел бы.