Юность

Спортивный комплекс
  • Куйбышева, 32а к2 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
kornilcdima написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня пошел в первый раз в бассейн после летних каникул и летнего ремонта бассейна. Да и отзыв в первые пишу про Юность.

Бассейн хороший, радует удобное расположение, для меня это вообще шаговая доступность и от работы и от дома. Не радует маленькое количество парковочных мест - перед самим бассейном всего 5-6 мест, рядом есть конечно еще места, но почти все они до 18-19 часов вечера заняты офисными работниками. Днем припарковаться возможно еще более проблематично.
Цены здесь кусаются. За вечерний самый популярный сеанс придется заплатить 450р, видимо это плата за длину, которая составляет 50 метров и удобное расположение в центре города.
Здесь очень много детей и очень шумно, но это не относится к числу минусов, потому что так практически в любом бассейне. К тому же, когда ты плывешь, совершенно все равно есть шум или нет.
В общем и целом, для меня это наилучший вариант из бассейнов, особенно учитывая тот факт, что платит за него компания.