Юность

Спортивный комплекс
  • Куйбышева, 32а к1
  • Геологическая 550 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

На дурацкой "Юности" ноги моей не будет в этом сезоне.

Прочитали новость на е1 об открытии катка, порадовались, в субботу приехали к трем. И что же?

В раздевалке все закрыто, охранник с невозмутимым лицом говорит, что каток открыт с 5. Помимо нас, было еще несколько человек, которым, видимо, также не терпелось открыть катальный сезон.

В том году...

На дурацкой "Юности" ноги моей не будет в этом сезоне.

В том году тут была толпа народу и неадекваты, которые врезались в других катающихся типа меня. В этом году администрация просто не удосужилась написать время работы (специально зашла на е1 и проверила, графика работы нет).

Так что, друзья, будьте внимательны и не повторяйте моих ошибок. Если охранники не врут - по субботам каток открыт с 5, по воскресеньям - с трех.

PS: Закадровый недовольный голос говорит о том, что это чушь и нормальные катки типа "Динамо" работают с утра или хотя бы часов с 12.

• ого! хорошо, что я не поехала, а ведь собиралась. в очередной раз убеждаюсь, что все, что ни делается - к лучшему)

• О, и правда хорошо, что ты не поехала! Нам проехать шесть остановок до них, что немного, но было очень неприятно тратить свое время на сборы и разочароваться.

• Чтоб Вы были в курсе, сообщаю что по утрам на катке занимаются будущие олимпийские чемпионы)

• Я рада за будущих олимпийских чемпионов, но мысли администрации про график работы читать не умею, увы.

• Ого, вот спасибо за информацию! Неужели администрации действительно настолько наплевать на посетителей? :(

• Не знаю, видимо. Мне вообще не судьба тут кататься, за прошлый год тоже есть отзыв, и тоже плохой (про прокат коньков 2009 года и телефоном в залог, совсем странные ребята).

Так что ну их, пойдемте лучше на "Динамо", когда откроется :)

• вообще вся информация о работе катка у них на сайте еще с четверга была написана. мы приехали в субботу к 5, отлично покатались. внимательнее надо вам быть!

• Меня тоже бесят неадекваты, ракетами носящиеся по катку. Молодцы, замечательно катаетесь! но подрезать хромоножек и мирных жителей, чтобы выпендриться перед толпой осложуев-друзей... ни в какие рамки.

Старая я стала, расстреливать молодежь хочу))))

Приезжай к нам в Цпкио, уже залили)