Юнусов & К

Мебельный салон
  • 40-летия Комсомола, 38н — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 390 м

Заказывали диван, получился красивый, удобный и большой. Модель мюнхен, спинки поднимаются и опускаются, стильный дизайн, отлично впишется в современный интерьер. Немного изменили размеры модулей, чтобы не закрыть розетку. Ткань долго шла, поэтому ждали достаточно долго... Но как только пришла, изготовили за несколько дней. В подарок привезли пару подушек за длительное ожидание)) Очень профессиональные менеджеры, приятно было с ними общаться

Добрый день, Валерия!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании! Для нас очень важно мнение наших покупателей! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Благодарим за добрые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в наших салонах!

• Добрый день, Валерия!