ЮрСО

Юридическая компания
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Обращались по разрешению квартирного вопроса из-за неприятной ситуации раздела имущества с родственниками сестры. Адвокаты ЮрСо помогли найти компромисс и даже не доводить дело до суда. Спасибо за работу!

Обращались с мужем в компанию ЮрСо по поводу решения земельных вопросов с соседями по участку в г. Березовском. Адвокаты данной компании представили нас в суде и решили наш вопрос в нашу сторону. Спасибо за работу!

Обратился в компанию ЮрСо по поводу наследственного спора. Хорошие люди, грамотные специалисты и замечательные адвокаты. Рекомендую всем. Дело решили в нашу пользу.

Хочу выразить благодарность юристам компании ООО ЮРСО за оказанную помощь. Я обратился в эту фирму, когда у меня возникла проблема, связанная с договором дарения квартиры от отца. Юристы решили вопрос в мою пользу в судебном порядке. Спасибо большое. При необходимости обязательно вернусь как клиент ещё раз.