ЮТ+

Стоматологический центр

После долгих скитаний, по разным стоматологическим клиникам, нашла своего врача. Черепанова Татьяна Юрьевна, золотые руки, первый раз в жизни! Лечила два зуба без анестезин ( для меня это было на уровне чуда) . Когда пришла первый раз на прием в привычном нервном ожидании я услышала из кабинета, как Татьяна Юрьевна лечит зубки маленькому пациенту ..С такой добротой и нежностью, она обращалась к пациенту, что мои все страхи куда ушли. Поэтому могу посоветовать этого врача, не только для взрослых но и для детей......( и для тех пациентов кто когда то пострадал от хамского и садистского обращения других врачей)

• всем привет. поддержу и рекомендую данного врача лет 10 ее клиент и вся семья. стоматолог от бога. жена очень боялась лечить зубы, пока не побывала у нее.